35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 248

Paire de boucles d'oreilles

en or jaune 750 et 585 millièmes à décor de feuillages ornées de pierres ornementales gravées. Système pour oreilles percées.

Haut. 4 cm.
Poids brut des boucles d'oreilles : 6,3 g.
(usures).

Adjugé : 450 €