35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 235

Bague

en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant traité de forme navette entre deux diamants trapèzes.

Tour de doigt 49.
Poids brut 3,2 g.

Adjugé : 2 500 €