35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 231

Collier articulé

Collier articulé

Collier articulé

en platine 850 millièmes retenant en pendentif un motif nœud orné de diamants taillés en rose supportant au centre un diamant poire en pampille d'env. 1.60/2.00 ct. dans un entourage feuillagé également serti de diamants taillés en rose.

Long. du collier 43,5 cm.
Haut. du pendentif 2,8 cm.
Poids brut 5,2 g.
(usures).

Estimation : 5 000 € ~ 6 000 €