35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 214

Travail français
Bracelet articulé

en or gris 750 millièmes sertie d'une ligne de trente-huit saphirs ronds.

Long. environ 18 cm.
Poids brut : 22,2 g.

Adjugé : 1 350 €