35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 208

Bell & Ross
Br 03-97. Réserve de marche, vendue en 2015
Montre bracelet

en acier sur cuir avec réserve de marche. Boitier carré en acier, vissé aux quatre angles. Etanche 100m.
Cadran noir avec index chiffres arabes appliqués, indication de la réserve de marche entre 6 et 8h, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement automatique. Bracelet motif fibres de carbone avec boucle ardillon en acier signés.
Signée et numérotée 462.

Avec écrin, certificat, facture, bracelets supplémentaires.

Diam. 42 mm.

Adjugé : 2 000 €