DESSINS DE COSTUMES, COLLECTION BOIDÉ
Lot 617
Paul Charlemagne (Paris, 1892-1932)
"Amour des peuples, force des peuples"
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
Haut. 36 Larg. 26 cm. (à vue)
(taches)
Adjugé : 100 €