ARTS d'AFRIQUE COLLECTION OLIVEDA

Lot 89

Peuple Bamabna, Mali
Deux masques anthropo-zoomorphe

Bois dur sculpté et patiné.

Haut. 26 cm et 39 cm.
(petits accidents et manques)