ARTS d'AFRIQUE COLLECTION OLIVEDA
Lot 77
Peuple Baoulé, Côte d’Ivoire.
Statuette masculine debout
Bois, patine brun-foncé, pigments.
Haut. 26 cm.
(manque ancien)
Estimation : 100 € ~ 120 €
Peuple Baoulé, Côte d’Ivoire.
Statuette masculine debout
Haut. 26 cm.
(manque ancien)
Estimation : 100 € ~ 120 €