ARTS d'AFRIQUE COLLECTION OLIVEDA

Lot 75

Trois noix de coco

Trois noix de coco

Trois noix de coco

sculptées et polychromées, à décor anthropomorphique.

Curiosités du XXe siècle.

Haut. 14 à 24 cm.

Estimation : 100 € ~ 200 €