TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 348
École française vers 1900
"Aux Andelys", Ruines de Château-Gaillard
Huile sur toile.
Située en bas à droite et signée en bas à gauche.
Haut. 73 Larg. 92 cm.
Adjugé : 400 €