OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 472

Pince à asperges

en métal argenté à décor de rinceaux ajourés entourant un médaillon chiffré "MD".
Marqué au revers "breveté SGDG".

Orfèvre : Alphonse Debain (actif à Paris entre 1883 et 1911).

Haut. 9,4 Larg. 10 cm.

Adjugé : 110 €