OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 412

Douze couverts de table

en argent, modèle uniplat.

Poinçon Minerve.
Orfèvres divers : "L Bouffet" et "A Gallé".

Poids : 1.405 gr.

Estimation : 400 € ~ 600 €