OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 411

Six couverts de table

en argent, modèle filet contour, monogrammé D.P.

Poinçon Minerve.
Orfèvre : Jean-François Veyrat (1831-1840).

Poids: 676 gr.

Estimation : 200 € ~ 300 €