OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 370

Puiforcat Paris
Petite écuelle à oreilles

en argent. Les prises à décor ajouré de formes stylisées.
Marquée "Puiforcat Paris" au revers.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre : Puiforcat.

Diam. avec les anses : 21,7 cm.

Poids : 235 g.

Adjugé : 140 €