OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 349

Réunion de trois couverts

en argent, modèle filet, monogrammés "MM".

Poinçon 1er coq Paris (1798-1809)
Grosse garantie Paris
Orfèvres distincts

Poids 491 g.

Joint : un couvert en argent, modèle filet, monogrammé "TN". 1er coq Paris, grosse garantie. Orfèvre LAD. Poids 176 g.

Pois total 667 g.

Adjugé : 300 €