OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 340

Juridiction de Tours, 1775-1781
Deux couverts et une fourchette de table

en argent, modèle uniplat, monogrammés"'R.E".

Charge : E couronné.
Décharge : un pied.

Poids : 419 gr.
(usure importante des dents)

Adjugé : 220 €