BIJOUX & MONTRES

Lot 234

Quatre anneaux en argent dont un à décor de fleurs de lys.

Poids : 19,9 gr.
(petits accidents)

Joints : Huit bagues et anneaux en argent ornés de pierreries.

TDD 48 à 57.
Poids brut : 24,5 gr.
Poids brut total : 45,4 gr.

Estimation : 200 € ~ 400 €