BIJOUX & MONTRES
Lot 230
Chanel
Bracelet articulé
en métal doré, composé de sept maillons quadrangulaires ornés de cabochons en résine noire.
Signé et numéroté "429".
Long. 18,5 cm.
Adjugé : 200 €
Chanel
Bracelet articulé
Signé et numéroté "429".
Long. 18,5 cm.
Adjugé : 200 €