BIJOUX & MONTRES
Lot 168
Bracelet
en or jaune 750 millièmes orné de trois pierres bleues façon fleurs épanouies et quatre cartouches de motifs végétaux stylisés.
Diam. 48 mm.
Poids brut 21,4 g.
Adjugé : 730 €
Bracelet
Diam. 48 mm.
Poids brut 21,4 g.
Adjugé : 730 €