BIJOUX & MONTRES

Lot 147

Pendentif aux troix diamants

en or gris 750 milièmes orné de trois diamants de taille ancienne. Avec un chaîne en or gris 750 milièmes.

Poids brut : 4,8 g.

Adjugé : 690 €