BIJOUX & MONTRES

Lot 138

Paire de boucles d'oreilles goutte d'eau

en or gris 750 millièmes, ornées d'un diamant retenant un saphir taillé en poire.

Poids brut : 1,8 gr.

Adjugé : 600 €