BIJOUX & MONTRES

Lot 132

Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes :

- La première surmontée d'une sphère à motifs d'étoiles à cinq branches retenue par des consoles en enroulements. Poids : 4,4 gr.
- La seconde sertie d'une améthyste entourée de petites perles. Poids brut : 1,9 gr.

Poids brut total : 6,3 gr.

Adjugé : 220 €