BIJOUX & MONTRES

Lot 120

Trois bagues

en or jaune 750 millièmes, ornées de pierres de couleur verte et un anneau à trois couleurs.

TDD 52, 54 et 61.
Poids brut : 10 gr.

Adjugé : 600 €