BIJOUX & MONTRES

Lot 107

Parure

en or jaune 750 millièmes et pierres blanches comprenant une bague (3,6 gr.) et une paire de dormeuses (2,3 gr.).

TDD 50.
Poids brut total : 5,9 gr.

Adjugé : 280 €