BIJOUX & MONTRES

Lot 94

Bague jonc

en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,6 carat.

TDD 52.
Poids brut : 9,6 gr.

Adjugé : 800 €