BIJOUX & MONTRES

Lot 87

Broche fleur

de forme circulaire en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle baroque monte en cabochon.

Diam. 27 mm.
Poids brut 7,4 g.

Adjugé : 220 €