BIJOUX & MONTRES
Lot 79
Paire de broches
en or gris 750 millièmes à décor d'étoile de mer, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Long. 3,5 cm
Poids brut : 11,8 g
(transformation)
Adjugé : 1 300 €