BIJOUX & MONTRES

Lot 69

Bague

en or jaune 750 millièmes entièrement gravé, le centre orné d'un motif de forme bombée en quartz œil-de-tigre.

TDD 44.
Poids brut : 6,0 gr.
(accidents)

Adjugé : 230 €