BIJOUX & MONTRES
Lot 67
Pendentif
en or jaune 750 millièmes, orné d'une plaque en quartz il-de-tigre de forme ronde.
Haut. 6,6 cm.
Poids brut : 26,6 gr.
(accidents)
Adjugé : 180 €
Pendentif
Haut. 6,6 cm.
Poids brut : 26,6 gr.
(accidents)
Adjugé : 180 €