BIJOUX & MONTRES

Lot 63

Trois anneaux

en or jaune 750 millièmes, chacun partiellement émaillé en polychromie.

TDD environ 45.
Poids brut : 14,6 gr.
(manque à l'émail)

Adjugé : 470 €