BIJOUX & MONTRES
Lot 15
Longines.
Montre bacelet de dame
en or jaune 750 millièmes le cadran ivoire gradué pour les heures et signé. Remontoir à trois heures. Bracelet en maille souples tressées en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 24,6 g.
Adjugé : 700 €