FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 383

Mathurin Moreau (1822-1912)
Chasseresse

Bronze signé sur la terrasse "Math. Moreau Hors concours".

Haut. 68 cm.
(arc courbé, sauts de patine).

Adjugé : 1 050 €