FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 381

École du XVIIIe siècle Fête champêtreMiniature. Diam. 5,5 cm. (restaurations)

École du XVIIIe siècle
Fête champêtre

Miniature.

Diam. 5,5 cm.
(restaurations)

Adjugé : 150 €