FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 267

Les jouets créations

Pinocchio, matériau composite laqué polychrome.

Haut. 20,5...
Les jouets créations

Haut. 20,5...
Les jouets créations

Haut. 20,5...
Les jouets créations

Haut. 20,5...
Les jouets créations

Haut. 20,5...

Les jouets créations

Haut. 20,5 cm.
(petits manques à la polychromie)

Estimation : 150 € ~ 300 €