FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 262

J de P, écartement 00

Quatre locotenders électriques type 120 lithographiées, noires à filets rouges.

Joint : deux voitures et une locotender mécanique 120.
(mauvais état)

Adjugé : 150 €