AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN
Lot 166
Jean-Léon Delmas (XIXe-XXe siècle)
Portrait de femme, 1904
Vitrail en médaillon signé et daté dans un entourage à rang de perles et agrafes feuillagées.
Haut. 54,5 Larg. 41 cm.
(accident dans l'entourage)
Adjugé : 50 €