AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN

Lot 166

Jean-Léon Delmas (XIXe-XXe siècle)
Portrait de femme, 1904

Vitrail en médaillon signé et daté dans un entourage à rang de perles et agrafes feuillagées.

Haut. 54,5 Larg. 41 cm.
(accident dans l'entourage)

Adjugé : 50 €