AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN
Lot 161
Ateliers Courageux
Vitrail, 1976
en tondo polychrome représentant une femme à l'arc assise sur des coquillages en bord de mer.
Signé et daté.
Diam. 55,5 cm.
Adjugé : 50 €