AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN

Lot 159

Dans le goût de René Lalique
Vase "Saint-François"

en verre moulé-pressé à patine opalescente.

Haut. 17,7 Diam. 17 cm.
(éclats, usures)

Adjugé : 650 €