AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN

Lot 136

Léon Bureau (1866-1906)
Le dompteur

Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse.

Haut. 36 cm.

Adjugé : 400 €