AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN

Lot 5

École limousine du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance
Portrait de femme au livre d'heures et son chapelet

Plaque en émail peint.

Haut. 21 Larg. 16 cm.
(petits accidents)

Adjugé : 150 €