Livres et Photographies
Lot 226
Roman Cieslewicz (1930-1996)
« C'est toute une histoire », 1982.
Photomontage signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche.
27,5 x 21,8 cm.
Provenance : Galerie de France, Paris.
Adjugé : 1 100 €