Livres et Photographies

Lot 226

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

Roman Cieslewicz (1930-1996)

« C'est toute une histoire », 1982.
Photomontage signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche.
27,5 x 21,8 cm.

Provenance : Galerie de France, Paris.

Estimation : 400 € ~ 600 €