Livres et Photographies

Lot 185

Pépé Fernandez
Jorge Luis Borges, 1978

Épreuve gelatino-argentique située dans l’hôtel de la rue des beaux arts à Paris, signée RIEU et datée sous l’image. Étiquette du photographe au dos et légende manuscrite.

Haut. 24 Larg. 17,5 cm.

Adjugé : 260 €