Livres et Photographies

Lot 161

Album, de photographies à mécanisme musical.

Reliure en cuir doré aux...

Reliure en cuir doré aux...

Reliure en cuir doré aux...

Reliure en cuir doré aux...

Reliure en cuir doré aux...

Reliure en cuir doré aux petits fers.
Fin XIXe - début XXe siècle.
30 x 23 cm.

Le mécanisme est à réparer. Il manque la clef.

Adjugé : 10 €