Arts d'Asie

Lot 342

Afrique subsaharienne, début du XXe siècle
Livre de prières

Livre de prières

Livre de prières

Livre de prières

Dala’il al-khayrat, couverture en cuir.

Haut. 10,6 Larg. 13 cm.
(Usures).

Estimation : 80 € ~ 100 €