Arts d'Asie

Lot 301

Tibet, XIXe siècle.Tête de Bouddha en bronze.Haut. 22 cm. (Accidents).

Tibet, XIXe siècle.
Tête de Bouddha en bronze.

Haut. 22 cm.
(Accidents).

Adjugé : 100 €