Arts d'Asie

Lot 248

Tibet, XXe siècle.Divinité en Yab Yumbronze doré.Haut. 19,5 cm.

Tibet, XXe siècle.
Divinité en Yab Yum

bronze doré.

Haut. 19,5 cm.

Adjugé : 1 000 €