Arts d'Asie

Lot 222

Chine, XIXe siècle.
Scène de jugement dans le palais du Roi de l'Enfer

encre et couleurs sur papier.

Haut. 158 Larg. 91 cm (à vue).
(Manques et restaurations).

Adjugé : 200 €