Arts d'Asie

Lot 193

Chine, Tonkin vers 1900
Paire de panneaux

en placage à incrustation...
Chine, Tonkin vers 1900
Paire de panneaux

en placage à incrustation...
Chine, Tonkin vers 1900
Paire de panneaux

en placage à incrustation...

Chine, Tonkin vers 1900
Paire de panneaux

en placage à incrustation de nacre.

Haut. 191 Larg. 24,5 cm.
(Manques).

Estimation : 200 € ~ 300 €