Arts d'Asie

Lot 191

Chine, XXe siècle.
Réunion de trois temples miniatures dans lesquels siègent des sages aux longues barbes

pierre dure sculpté et bois.

JOINT : deux repose-pinceaux en pierre dure.

Adjugé : 90 €